СЕТЕВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Договор о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об успешности освоения программ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об организации образовательного процесса в сетевой форме.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении дополнительных академических прав и мер социальной поодержки обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий.pdf (скачать) (посмотреть)