ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ. Заместитель директора по УВР Акайчикова Г.З.

Фотоконкурс "Животный мир заповедного Дагестана"

08.05.2018

Акайчиков Ирази Биймурадович, ученик 5 "А" класса-  дважды победитель республиканского фотоконкурса в номинации "Рептилии".

26.11.2019

Акайчикова Фатима, ученица 3 «А» класса -призёр XXII-го Республиканского конкурса чтецов, посвящённого Году театра в России «Театру все возрасты покорны». Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных школ, интернатов, центров дополнительного образования, школ искусств республики Дагестан. Фатима награждена дипломом министра культуры РД  в номинации «Специальный приз жюри»

Акайчиков Ирази - победитель районного этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее». Секция биологии.

25.11.2019

Ханакаева Ясмина - победитель III степени Всероссийского творческого конкурса «Моя семья -моё богатство»

29.05.2020

Ханакаева Ясмина , воспитанница подготовительной группы МБОУ «Муцалаульская СОШ1 им. А.Я.Абдуллаева» - победитель III степени Всероссийского творческого конкурса «Моя семья -моё богатство» в номинации «Поделка». Руководитель: Ханакаева Анжелла Александровна

Конкурс "Правнуки победителей"

16.12.2021

В конкурсе «Правнуки победителей» в этом году приняли участие порядка 9 000 молодых людей со всей России и более 30 стран мира. Они отправили на суд жюри исследования боевого и трудового пути своих прадедов и прабабушек, а также рассказы о военнопленных и узниках концлагерей.

Дипломы и награды победители конкурса получили из рук членов жюри: народного артиста России Владимира Машкова, лауреата Государственной премии России, актёра театра и кино Игоря Петренко, начальника Центрального архива Министерства обороны РФ Олега Панкова и основателя и руководителя проекта «Я помню» Артема Драбкина. Для всех победителей в течение нескольких дней организована насыщенная культурная программа отдыха гражданско-патриотической направленности в г. Москва.

"О, как люблю я сердцем горца тебя, мой маленький народ!"

05.12.2018

Зулкарнаева Айшат Супияновна, ученица 10 класса- победитель муниципального этапа республиканского конкурса "О, как люблю я сердцем горца тебя, мой маленький народ!"

Конкурс исследовательских работ «Права человека глазами ребёнка».

16.12.2021

Висирханова Хеди, ученица 5 «а» класса - призёр республиканского Конкурса исследовательских работ «Права человека глазами ребёнка». Церемония награждения победителей и призёров Конкурса прошла в г. Махачкала.

Абдурахманов Хабиб-победитель олимпиады им. Чебышева П.Л. по республике Дагестан.

29.03.2021

28 марта в г. Махачкала состоялась  большая математическая олимпиада им. Чебышёва, организованная Краснодарским центром Бернулли. Олимпиада прошла в 2 этапа : тестовый и устный. По итогам встречи наш ученик Абдурахманов Хабиб -победитель олимпиады им. П.Л.Чебышёва по республике Дагестан