ЖИВАЯ КЛАССИКА

21.03.2018

VII Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика»

По школе в конкурсе приняло  участие 13 учащихся. Ученица 7 «б»  класса Хаджаматова Камила - победитель районного этапа конкурса, а также лауреат республиканского этапа. Информация о конкурсантах школьного этапа представлена в таблице ниже.

Кроме того, в начальной школе был проведен вечер Живой классики,  где выступили  32 самых юных и талантливых чтеца начальной  школы. Всем учащимся были выданы сертификаты об участии.Хочу такой сайт

04.04.2018

На фото президент фонда "Живая классика" Марина Смирнова и наша ученица 7 "Б" класса Хаджаматова Камила- лауреат республиканского этапа конкурса чтецов.